тел. горячей линии:
8 800 200 98 66

Все, что вы хотели знать о Тетроген, в вопросах и ответах.

Тетроген День/Ночь

уникальный инновационный комплекс для сжигания жира и похудения, работающий 24 часа в сутки.

1. Вопрос: Зачем вообще нужно худеть?

Ответ: Отрицательные последствия лишнего веса и ожирения не нуждаются в дополнительном перечислении. Бороться с лишним весом нужно обязательно, поскольку от этого зависит наше здоровье. К тому же стройность и привлекательность являются вескими преимуществами в современном динамичном мире, помогают достичь успеха в любой сфере деятельности.

2. Вопрос: Можно ли сбросить вес без диет и спорта, только принимая Тетроген?

Ответ: Да, такое возможно. Уникальная запатентованная формула Тетрогена позволяет расщеплять жиры и снижать массу тела, даже не прибегая к изнуряющим диетами и тренировкам.

3. Вопрос: В чем уникальность Тетрогена?

Ответ: Комплекс Тетроген День/Ночь является инновационным растительным средством для быстрого снижения массы тела, который работает круглосуточно. Это продукт нового поколения, разработанный с учетом естественных биоритмов организма. Тетроген обеспечивает непрерывное поддержание необходимой интенсивности обменных процессов в течение суток, в результате чего происходит равномерное сжигание жиров и снижение веса.

4. Вопрос: Как действует Тетроген?

Ответ: Комплекс работает одновременно по нескольким направлениям: обеспечивает контроль аппетита, оптимизирует расходование поступающих калорий и предотвращает отложение жира, нормализует уровень сахара в крови, ускоряет метаболизм и направляет его сторону липолиза (расщепления жиров). Избыточные калории Тетроген способен превращать в энергию, которая легко тратится на повседневные активности.

5. Вопрос: Что входит в состав?

Ответ: В состав уникальной формулы продукта входит 4 основных компонента, имеющих международные патенты качества. Это: экстракт африканского манго (IGOB-131®), экстракт дихростахиса (Dyg-400®), экстракт циссуса четырехугольного (CQR-300®), экстракт стручкового перца (Lipofuel®). Эффективность и безопасность этих ингредиентов подтверждена многочисленными клиническими испытаниями.

В частности, доказана способность экстрактов африканского манго (IGOB-131®) и дихростахиса (Dyg-400®) уменьшать усвоение сахаров и увеличивать синтез лептина, который уменьшает аппетит и способствует расщеплению жировых отложений. Также хорошо известна способность лептина снижать тягу к сладкому.

Экстракт стручкового перца (Lipofuel®) – прекрасное средство для снижения веса, воздействует на жировые клетки, который ускоряет обменные процессы и способствует быстрому избавлению от жировых отложений. За счет интенсивного метаболизма поступающие калории мгновенно преобразуются в энергию, которая тратится на дневную активность. Экстракт циссуса (CQR-300®) является мощным природным антиоксидантом и активатором ферментных систем, способствует сжиганию калорий, поддержанию нормального веса и препятствует образованию жировых отложений.

6. Вопрос: Зачем нужны дневная и ночная формулы?

Ответ: Комплекс Тетроген День/Ночь состоит из двух формул – дневной и ночной, которые работаю 24 часа в сутки. В дневные капсулы дополнительно включен экстракт кофеина, который не нуждается в дополнительном представлении. Он способствует максимально эффективному превращению калорий в энергию и придает бодрости в течение дня.

Вечерняя формула вместо кофеина содержит экстракт пустырника, способствующий устранению тревоги, последствий стресса и улучшающий качество сна. А благодаря наличию запатентованных активных компонентов, процесс сжигания калорий и разрушения жировых депо продолжается, даже когда вы спите.

Таким образом, Тетроген максимально поддерживает суточные ритмы организма, заряжая энергией в течение дня и способствуя полноценному ночному отдыху, что предупреждает стрессовое переедание и набор веса, связанный с ним.

7. Вопрос: Каких результатов можно достичь, принимая Тетроген?

Ответ: Все результаты, конечно, будут индивидуальными и будут зависеть от продолжительности курса. В среднем можно сбросить около 12 килограмм за курс. К тому же в клинических исследованиях показано, что на фоне применения Тетрогена у всех участников отмечалось естественное снижение тяги к сладостям и прочим «вредным» продуктам, что, несомненно, улучшало долгосрочный результат от применения комплекса.

8. Вопрос: А результат точно будет?

Ответ: Благодаря высоким требованиям к производству и стандартам качества, каждая капсула Тетрогена содержит одинаковое (стандартизированное) количество действующих компонентов, что обуславливает стабильный хороший результат.

9. Вопрос: Поможет ли Тетроген избавиться от жировых отложений и складок в проблемных зонах?

Ответ: Да, безусловно. Уникальные жиросжигающие свойства комплекса позволяют расщеплять и выводить жировые отложения даже из таких труднодоступных мест как бока и живот. Активные компоненты борются с целлюлитом и не дают образовываться жировым складкам. При курсовом применении Тетроген заметно улучшает рельеф тела и состояние кожи.

10. Вопрос: Применение Тетрогена безопасно для организма?

Ответ: Важными преимуществами комплекса Тетроген являются растительный состав и полное отсутствие в составе ГМО, глютена, сои, синтетических ароматизаторов и красителей. В составе комплекса только проверенные запатентованные ингредиенты с доказанной клинической эффективностью и безопасностью. А вегетарианская оболочка капсулы Vcaps® Plus делает применение Терогена возможным у людей, не употребляющих продуктов животного происхождения. Тетроген – это уникальная формула здорового снижения веса, которая идеально подойдет всем, кто заботится о себе.

Акция!
Упаковка в подарок*

Заказать