тел. горячей линии:
8 800 200 98 66

Похудеть не выходя из дома?
Теперь это возможно с Тетроген День/Ночь!

Не секрет, что борьба с лишним весом – это самый быстрый путь к красоте, здоровью и успеху. Но можно ли достичь максимальных результатов без чрезмерных усилий и серьезных финансовых затрат? Другими словами, можно ли сбросить вес, не меняя образа жизни и практически не выходя из дома?

Ведущие специалисты в области диетологии считают, что да, это возможно. С помощью разработанного ими инновационного комплекса для сжигания жира Тетроген День/Ночь легкое похудение стало под силу каждому. Все результаты применения Тетроген индивидуальны, но по данным многих клинических исследований, в среднем вы сможете потерять от 12 до 20 килограмм за курс приема.

Преимущества похудения с Тетроген День/Ночь очевидны:

Вы худеете 24 часа в сутки

Тетроген День/Ночь является продуктом нового поколения, который разработан с учетом естественных биоритмов организма. Необходимая для сжигания жиров и снижения веса интенсивность обменных процессов поддерживается в течение суток. Таким образом, принимая Тетроген всего 2 раза в день, вы худеете непрерывно 24 часа.

Вы худеете естественно за счет активации метаболизма

Тетроген действует на обмен веществ сразу по нескольким направлениям: контролирует аппетит, оптимизирует расходование калорий и предотвращает отложение жира, нормализует уровень сахара в крови, ускоряет метаболизм и направляет его сторону липолиза (расщепления жиров). Поэтому вы теряете вес за счет активации естественных возможностей организма, не меняя привычного образа жизни.

Вы худеете даже без диет и спорта

Запатентованная формула Тетроген активирует внутренние резервы организма и позволяет расщеплять жиры и снижать массу тела, даже не прибегая к изнуряющим диетами и тренировкам. А избыточные калории, поступающие с пищей, Тетроген превращает в энергию, которая тут же тратится на повседневные активности. Вам даже не нужно выходить из дома, чтобы начать терять вес!

Вы худеете с первых дней применения Тетрогена

Уникальное стимулирующее действие Тетрогена на метаболизм начинается уже с первых дней применения комплекса, поэтому вы сразу ощущаете прилив бодрости и начинаете уверенно терять вес.

Вы худеете за счет силы натуральных экстрактов

В состав специально разработанной формулы Тетроген входит 4 основных растительных компонента, в комплексе обеспечивающих максимальное снижение веса.

Экстракты африканского манго (IGOB-131®) и дихростахиса (Dyg-400®) препятствуют усвоению сахаров и стимулируют синтез лептина, который снижает аппетит, уменьшает тягу к сладостям и способствует разрушению жировых депо. Экстракт стручкового перца (Lipofuel®) – лучшее средство для быстрого снижения веса, расщепляющее жировые отложения подобно липосакции. Экстракт циссуса (CQR-300®) активирует ферменты организма, которые сжигают лишние калории и не дают образовываться жировым запасам.

Вы худеете и остаетесь активными днем и хорошо отдыхаете ночью

Тетроген День/Ночь состоит из двух формул – дневной и ночной, которые работают вместе. Дневная формула принимается утром и дополнительно обогащена кофеином. Кофеин не только придает бодрости в течение дня, но и обеспечивает максимально эффективное превращение калорий в энергию. Поэтому днем вы тратите все калории, которые съедаете.

Вечерняя формула содержит экстракт пустырника, улучшающий качество сна и устраняющий последствия дневного стресса. Просто приняв вторую капсулу вечером, вы восстанавливаете силы и продолжаете эффективно худеть во время ночного сна.

Вы худеете равномерно и избавляетесь от жира в проблемных зонах

Тетроген равномерно разрушает все жировые депо во всем организме, расщепляя отложения и убирая складки даже в труднодоступных зонах, например, на животе, боках, бедрах. Применяя Тетроген, вы не только худеете, но и улучшаете рельеф фигуры и избавляетесь от целлюлита.

Вы худеете без риска для здоровья

Тетроген состоит из безопасных для здоровья растительных экстрактов, имеющих международные патенты качества. Эффективность и безопасность всех ингредиентов подтверждена многочисленными клиническими испытаниями.

В составе Тетроген нет ГМО, глютена, сои, синтетических ароматизаторов и красителей. Тетроген – это уникальная формула снижения веса, не имеющая побочных эффектов, которая идеально подойдет всем, кто заботится о здоровье.

Вы худеете без риска для здоровья

Тетроген состоит из безопасных для здоровья растительных экстрактов, имеющих международные патенты качества. Эффективность и безопасность всех ингредиентов подтверждена многочисленными клиническими испытаниями.

В составе Тетроген нет ГМО, глютена, сои, синтетических ароматизаторов и красителей. Тетроген – это уникальная формула снижения веса, не имеющая побочных эффектов, которая идеально подойдет всем, кто заботится о здоровье.

Получить подробную консультацию специалиста и приобрести курс Тетроген День/Ночь

Заказать