тел. горячей линии:
8 800 200 98 66

Как похудеть мужчине?

Мужчины редко задумываются о красоте своей фигуры, по крайней мере, в молодом возрасте. Однако с годами неправильное питание, стрессы и «офисный» образ жизни дают о себе знать, и большинство джентльменов все же обзаводятся характерным «животиком». И дело не только во внешности.

Врачи утверждают, что основные проблемы со здоровьем у сильной половины человечества связаны именно с лишним весом и ожирением. Поэтому в жизни каждого мужчины рано или поздно наступает момент, когда борьба с лишним жиром становится актуальной задачей для поддержания здоровья и долголетия.

Но оказывается, мужчинам намного сложнее сбрасывать вес, чем женщинам. Во-первых, далеко не все способны выдержать строгие ограничения в диете. А уж представить себе мужчину, соблюдающего интервальное голодание, вообще невозможно. Во-вторых, работающему человеку бывает непросто найти время (да и силы) для посещения спортзала или регулярных пробежек. И, в-третьих, мужчины по сравнению с женщинами чаще подвержены вредным привычкам и любят застолья с друзьями в барах и на шашлыках. Для них вкусная калорийная еда – это общение и образ жизни, отказаться от которого зачастую бывает очень непросто.

С физиологической точки зрения мужчинам также тяжелее худеть, поскольку ожирение у них развивается по абдоминальному типу, когда жир в основном накапливается в области живота и вокруг внутренних органов. Этот так называемый «висцеральный» жир убирать труднее всего, поскольку он резистентен к физическим нагрузкам и диетам.

Есть ли выход? И можно ли похудеть мужчине без спортзала и голодовки?

Ведущие нутрициологи считают, что да. Именно с этой целью они разработали уникальную формулу для сжигания любого жира и похудения Тетроген День/Ночь, которая подходит и мужчинам и женщинам и позволяет снижать массу тела, даже не прибегая к изнуряющим диетами и тренировкам.

В чем особенность Тетрогена? Этот комплекс учитывает естественные биоритмы организма и круглосуточно поддерживает необходимую для сжигания жиров интенсивность обменных процессов. Именно поэтому достигается максимальный результат в самые короткие сроки.

Комплекс Тетроген День/Ночь состоит из двух формул – дневной и ночной, которые принимаются по одному разу в день (утром и вечером) и работают 24 часа в сутки.

В состав комплекса включены только растительные компоненты:

  • экстракт африканского манго (IGOB-131®)
  • экстракт дихростахиса (Dyg-400®)
  • экстракт циссуса четырехугольного (CQR-300®)
  • экстракт стручкового перца (Lipofuel®)
  • экстракт кофеина (только дневная формула)
  • экстракт пустырника (только ночная формула)

Эффективность и безопасность всех действующих ингредиентов подтверждена многочисленными клиническими исследованиями и международными патентами. А строжайшие требования производителя к качеству, приводят к тому, что каждая капсула Тетроген содержит стандартизированное количество компонентов и обеспечивает неизменно хороший результат.

Благодаря продуманному сочетанию ингредиентов, Тетроген влияет на обмен веществ сразу по нескольким направлениям: он нормализует уровень сахара в крови, снижает аппетит и тягу к «вредным» продуктам, ускоряет метаболизм, способствует расщеплению и выведению жировых отложений, а также не дает откладываться новым жировым запасам.

Поступающие с пищей калории (даже лишние) дневная формула Тетрогена способна превращать в энергию, которая тут же тратится на повседневные активности. А вечерняя формула помогает преодолеть негативные последствия дневного стресса и продолжает процесс сжигания калорий и похудения даже во время ночного сна.

Важно еще раз отметить, что Тетроген активирует ферментные системы и работает системно на уровне метаболизма, поэтому для него нет «недоступных» мест в организме. В результате курса равномерно сгорают все жиры, включая глубокие висцеральные отложения и складки в проблемных зонах, улучшается рельеф тела и подтягивается кожа. Тетроген также способствует естественному поддержанию нормального веса и препятствует образованию жировых отложений.

Если говорить о преимуществах этого комплекса у мужчин, то можно с уверенностью сказать, что именно Тетроген поможет быстро сбросить лишний вес и эффективно избавиться от абдоминального ожирения, даже не прибегая к диетам и интенсивным спортивным нагрузкам. Тетроген – это формула здорового снижения веса без химии и ГМО, которая идеально подойдет мужчинам, думающим о своем здоровье.

Получить подробную консультацию специалиста и приобрести курс Тетроген День/Ночь

Заказать