тел. горячей линии:
8 800 200 98 66

Как использовать суточные ритмы для похудения?

Не секрет, что суточные ритмы организма (или биоритмы) влияют на нашу активность и обмен веществ. Ученые доказали, что при грамотной организации режима дня и питания организм самостоятельно регулирует траты калорий и практически не набирает лишний вес. В таком «идеальном» случае полностью пропадает необходимость в диетах и ограничениях. Оказывается, естественные суточные ритмы можно целенаправленно использовать и для снижения веса, стимулируя клетки к избавлению от лишнего жира и не позволяя организму «делать запасы». Причем такое похудение происходит максимально естественно и не является стрессом для организма.

На сегодняшний день международной команде из ведущих ученых-диетологов удалось найти способ подчинить метаболизм естественным биоритмам человека, ускорить обмен веществ и направить его в сторону снижения веса. На основании их разработок был создан инновационный комплекс для быстрого сжигания жиров Тетроген День/Ночь.

Уникальность этого продукта заключается в двух специальных формулах – дневной и ночной – которые, действуя совместно, обеспечивают необходимую для похудения интенсивность обменных процессов все 24 часа в сутки.

Тетроген работает одновременно по нескольким направлениям:

  • снижение аппетита
  • нормализация обмена сахара в крови
  • 100%-ное расходование всех поступающих калорий
  • эффективный липолиз и разрушение жировых депо
  • расщепление жировых отложений даже в труднодоступных местах
  • предотвращение новых отложений жира
  • борьба с целлюлитом
  • улучшение рельефа тела
  • повышение тонуса и улучшение настроения

Тетроген не только направленно действует на жировые клетки, расщепляет и выводит лишние жиры, он регулирует функциональную активность эндокринных желез и улучшает состояние всех органов и систем организма. Компоненты Тетроген обладают антиоксидантной активностью, защищая клетки от повреждений, и способствуют активации ферментных систем и максимально эффективному сжиганию калорий.

Кроме этого, Тетроген нормализует обмен сахаров, не позволяя им превращаться в жиры, и способствует естественному синтезу лептина – так называемого «гормона сытости». Это вещество в организме помогает формированию чувства насыщения, снижает аппетит и убирает тягу к сладкому.

Самое главное, что при приеме Тетрогена для получения максимального эффекта не требуются интенсивные занятия спортом и диеты. Похудение происходит круглосуточно за счет мобилизации всех внутренних ресурсов организма и без негативного влияния на здоровье.

В состав двух формул Тетроген входят только натуральные растительные экстракты, максимально эффективно влияющие на функцию эндокринной системы и обмен веществ.
Все компоненты абсолютно безопасны для здоровья и имеют международные патенты качества.

В состав Тетроген День/Ночь в сбалансированных пропорциях входят:

  • экстракт африканского манго (IGOB-131®)
  • экстакт дихростахиса (Dyg-400®)
  • экстракт стручкового перца (Lipofuel®)
  • экстракт циссуса (CQR-300®)

Дневная формула дополнительно обогащена кофеином, который позволяет превращать все поступающие за день калории в энергию и тут же расходовать ее на активности.

Ночная формула вместо кофеина содержит экстракт пустырника. Поэтому вечерний прием Тетрогена помогает эффективно устранить все последствия дневного стресса, снять тревогу и улучшить качество сна. А благодаря остальным активным компонентом уровень метаболизма не снижается и похудение происходит даже во время ночного отдыха.

По результатам многочисленных клинических исследований, при применении Тетроген День/Ночь потери веса составляли от 12 килограмм за курс. К тому же у большинства участников отмечалось естественное снижение аппетита и тяги к «вредным» продуктам, улучшалось настроение и работоспособность. Тетроген помогает не только быстро и навсегда сбросить лишние килограммы, но и поднять жизненный тонус!

Тетроген удобно принимать всего два раза в день, а прием не требует никаких дополнительных усилий. Капсулы Vcaps® Plus не содержат животных белков и подходят даже вегетарианцам, в составе нет никаких синтетических добавок, ароматизаторов, красителей, ГМО, глютена и сои. Принимая Тетроген, вы худеете естественно и легко, без спортивных перегрузок, жестких диет, химии и вреда для здоровья.

Получить подробную консультацию специалиста и приобрести курс Тетроген День/Ночь

Заказать